Menu

Список зарегистрированных

0 Comments

Список зарегистрированных команд и спортсменов для участия в Республиканских соревнованиях по лову рыбы спиннингом с берега.

В соответствии с Положением о проведении Республиканских соревнований по лову рыбы спиннингом с берега в 2019 году 13 мая завершилась регистрация команд и спортсменов для участия в названных соревнованиях.

Организатором указанных соревнований традиционно выступает РГОО “Белорусское общество охотников и рыболовов”.

По итогам Республиканских соревнований будет сформирована сборная команда Республики Беларусь для участия в Чемпионате мира 2020 года.

Список зарегистрированных команд:

1. Команда “Fish Magnet”:
Желтов Игорь;
Карпухин Сергей.

2. Команда “TEAM SALMO”:
Барташук Александр;
Жарин Вадим.

3. Команда “Лёлик и Болик”:
Францкевич Александр;
Ежков Игорь.

4. Команда “Lucky John Team”:
Микулов Владимир;
Шило Сергей;
Шило Андрей.

5. Команда “Студенты”:
Кочанов Александр;
Крупеньков Сергей.

6. Команда “СТАR”:
Бычик Роман;
Пожарский Константин.

7. Команда “West Fishing”:
Непомнящий Виктор;
Тарасевич Дмитрий.

8. Команда “ES Team”:
Боляновский Дмитрий;
Асинский Александр.

9. Команда “Fishka”:
Насиров Эмин Тофик оглы;
Наконечник Александр.

10. Команда “Neptune fishing team”:
Мяэлоог Алексей;
Кирьянов Денис.

11. Команда “Осиповичи БАТЛ”:
Хоухлянцев Дмитрий;
Захаров Александр.

12. Команда “Бобруск-1”:
Строк Павел;
Князев Сергей.

13. Команда “River World”:
Прокопчик Алексей;
Гаврильчик Сергей.

14. Команда “GOLFSTREAM”:
Колдычевский Николай;
Зубко Сергей.

15. Команда “IVVA Гомель”:
Сидорович Антон;
Гладких Михаил.

16. Команда “Norstream”:
Артёмчик Евгений;
Огейко Юрий.

17. Команда “Flagman”:
Романов Сергей;
Дундо Сергей.

18. Команда “Peacock Bass”:
Сенчуров Иван;
Сапраненков Евгений;
Вычиков Павел.

19. Команда “Profish”:
Нестерук Дмитрий;
Сницкий Владимир.

20. Команда “Legion”:
Бойко Сергей;
Санько Александр;
Полюхович Александр.

21. Команда “Golden Perch”:
Казаченко Владимир;
Корней Валентин.

22. Команда “Фарватер”:
Попельский Максим;
Цыганок Михаил;
Каменец Алексей.

23. Команда “SpinningStyle”:
Вилькевич Юрий;
Пастушок Александр;
Карпович Сергей;
Раевский Руслан.

24. Команда “RVR-Брест”:
Золотухин Александр;
Масюк Павел.

25. Команда “Pike-Эксперт”:
Лешко Виктор;
Онекиенко Александр.

26. Команда “Тутэйшыя”:
Козлов Артур;
Михайлов Денис;
Столепов Дмитрий.

27. Команда “ТrixBait Unior”:
Громадцов Максим;
Егор Дулуб;
Матвей Слуцкий.

28.Команда “Vodomotorika TEAM”:
Круглянин Сергей;
Ставер Дмитрий.

29. Команда “Полесье”:
Рыбачук Евгений;
Марковский Максим.

30. Команда “ЛугМин”:
Вашкевич Александр;
Лунякин Олег;
Лавренчук Станислав.

31. Команда “FishUp Team”:
Бахур Александр;
Павлючик Андрей.

32. Команда “Первый регион”:
Шумко Александр;
Рябишников Иван.

Без команды:
Овсянников Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *