Menu

По итогам заочного отборочного

5 Comments

По итогам заочного отборочного этапа в финал III Всероссийского конкурса Королева леса вышли 30 участниц. Финал конкурса состоится 17 мая 2019 года в Архангельске

1. Антошина Анна, ООО КАРлион, помощник руководителя, г. Сегежа, Республика Карелия;

2. Апаницина Алиса, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский Государственный Лесотехнический Университет имени С. М. Кирова, студентка 1 курс магистратуры Института леса и природопользования, г. Санкт-Петербург;

3. Баркова Людмила, Ноябрьский лесхоз филиал ОАУ Леса Ямала, ведущий специалист, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ;

4. Баязитова Татьяна, ФГАУ Управление лесного хозяйства Министерства обороны Российской Федерации, референт управления г. Москва;

5. Вейнбергер Екатерина, АО Лесосибирский ЛДК 1, Сегежа Групп, ведущий экономист финансового отдела, г. Лесосибирск, Красноярский край;

6. Громова Кристина, ФГАОУ ВО Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова, Кафедра лесоводства и лесоустройства, студентка 1 курс магистратуры, г. Архангельск;

7. Евшина Елизавета, ГК АрхСкан Вологда;

8. Ермолина Мария, ФГАОУ ВО Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова, Кафедра лесоводства и лесоустройства, студентка 2 курс магистратуры, г. Няндома, Архангельская область;

9. Ермолович Анастасия, ООО Сегежская Упаковка, Сегежа Групп, секретарь ассистент руководителя, г. Сегежа, Республика Карелия;

10. Зайцева Елена, Департамент лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу, государственный инспектор, г. Нижний Новгород;

11. Калита Анна, ООО ВЕСТА, мастер леса, г. Няндома, Архангельская область;

12. Ковалева Ирина, Департамент лесного хозяйства по Южному федеральному округу, ведущий специалист-эксперт отдела контроля ведения государственного лесного реестра и земельных отношений, г. Ростов-на-Дону;

13. Кононыкина Елена, ООО Ритм, экономист, п. Колывань, Новосибирская область;

14. Корнеева Анастасия, ИП Теслюк Александр Андреевич (зарегистрированный товарный знак Atlant House), менеджер, г. Выборг, Ленинградская область;

15. Кузичева Мария, АО Архангельский ЦБК, Старший специалист отдела корпоративных проектов, г. Новодвинск, Архангельская область;

16. Латышева Анна, АО Бабаевский леспромхоз, инженер по лесовосстановлению, г. Бабаево, Вологодская область;

17. Леонова Наталия, Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана, Факультет Лесного хозяйства, студентка 2 курс магистратуры, г. Мытищи, Московская область;

18. Локтева Дарья, ООО НАБИ-Техсервис, менеджер тахографического контроля и спутникового мониторинга, г. Вологда;

19. Матюшина Анастасия, ООО Лесобиржа, Менеджер по продажам, г. Архангельск;

20. Никитина Анастасия, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской республики, Государственный инспектор по охране леса отдела использования лесов, государственного лесного реестра и арендных отношений, г. Ижевск;

21. Ортянова Марина, АО Монди Сыктывкарский ЛПК, г. Сыктывкар;

22. Попова Екатерина, Филиал АО Группа Илим в г. Коряжма, служба по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям СПБ и ЧС, г. Коряжма, Архангельская область;

23. Самигуллина Айгуль, ФГБОУ ВО Казанский национальный исследовательский технологический университет, студентка 1 курса магистратуры, кафедра Переработки древесных материалов, г. Казань;

24. Филиппова Софья, Филиал ФБУ Рослесозащита Центр защиты леса Рязанской области, и.о. начальника информационно-аналитического отдела, г. Рязань;

25. Христолюбова Наталия, Филиал ФБУ Рослесозащита Центр защиты леса Республики Марий Эл, Инженер 1 категории информационно-аналитического отдела, г. Йошкар-Ола;

26. Чуркина Анна, Государственное автономное учреждение Архангельской области Единый лесопожарный центр, инженер региональной диспетчерской службы, г. Северодвинск, Архангельская область;

27. Шатило Марина, Управление лесного и охотничьего хозяйства Белгородской области, старший инспектор отдела по осуществлению мониторинга и прогнозирования пожарной безопасности, г. Белгород;

28. Эйрих Кристина, ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина, студентка 2 курса, кафедра агрономии, селекции и семеноводства, г. Омск;

29. Эйсмант Анна, ООО ВЕЛМАШ-Сервис ГК PALFINGER, инженер отдела технического контроля, г. Великие Луки, Новгородская область;

30. Ялуплина Ирина, центр инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН по Архангельской области, инспектор, г. Архангельск

5 thoughts on “По итогам заочного отборочного”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *